6 сент. 2010 г.

Рассылка Одевалки. Выпуск 17. Приятный день вместе.

К сегодняшнему дню спектр тем, которые мы описываем в блоге "Сказки БабочкиЯночки", расширился - читайте у нас сказки о профессиях и одежде, статьи о простом печворке для начинающих, новые публикации по бумажному конструированию, и, разумеется, много разнообразных одевалок: сказочных, веселых, добрых и полезных занятиях для дошкольников во время досуга.

  1. Основа нашей рассылки Одевалки представлены сегодня замечательной книжкой, в которой есть и раскраски и одевалки для девочки и ее куклы.  Бумажная куколка и комплект одежды в стиле печворк - понравятся и девочкам и мамам.
  2. В серии "рассказы о профессиях", прочитайте как сделать самим логическую игру.
  3. Веселые и добрые герои появились у нас - модная Мышка с набором одежды и зажигательной потешкой, которую можно продолжать без конца.
  4. Разноцветные Пугала - мальчики и девочки, в модной одежде пополнили коллекцию "Заплаток", которую я собираю в нашем блоге "Сказки БабочкиЯночки"..
  5. Мы начали новую тему в нашем блоге "Бумажное конструирование". Вам будет интересно сделать самим целый отряд шагающих солдатиков - для этого я написала подробную инструкцию.
  6.  Праздничные фестивали в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" продолжаются. Для них мы поместили две замечательные сказки: индийскую "Продавец шляп" и африканскую "Как мартышка Симона на праздник наряжалась". Разумеется эти сказки нас интересовали с точки зрения одежды и головных уборов - в соответствии с темой нашего блога.
  7. В сентябре  разыгрываются три чудесных Пестрых зебры. Приглашаем всех принять участие.
  8. Моя любимая тема "Очень простой печворк" продолжается рассказом о выборе тканей и подборе цветовых сочетаний. Я поделюсь своим опытом с начинающими лоскутницами, как не ошибиться в цветовой гамме будущего произведения вашего искусства.

*****************************
Играйте, рисуйте, беседуйте и отдыхайте. Материала, который вы найдете в нашем блоге вам хватит на ближайшие 15 дней. 
Если у вас есть вопросы - спрашивайте, советы -  предлагайте, пожелания - пишите.

Ваша БабочкаЯночка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога